Умный домофон

Inokentiy чт, 01.07.2021 18:47 [totalcount]

Сейчас нас уже проверяют в намбастере и гетконтакте. Увидел рекламу умного домофона с трансляцией на смартфон. Это че, скоро в ЧС феи к нашим телефонам будут прикреплять фото?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)

*К публикации допускаются полноценные отзывы, все вопросы можете задавать "Личным сообщением"
Rampampam чт, 01.07.2021 23:54

Достаточно трансляции видеонаблюдения в подъезде , как вы зашли . намбастер/ гетконтакт так себе , есть множество других пробивок , чего вам и не нужно знать . на счет: "скоро в ЧС феи к нашим телефонам будут прикреплять фото?" - вам что очково !?? 🤣🤣

Дмитро пт, 02.07.2021 10:17

Мне пофиг на это, у меня левый телефон для такого досуга. На улице пару раз сталкивался с феями, даже с женой был, ни одна виду даже не подала, что знакомы. Ну будет у них мое фото, и что теперь? А вот маргиналам придется найти иное развлечение, чем доводить, избивать, насиловать,красть деньги у фей( это ещё не весь список, что рассказывали девочки). Я за безопасность с обоих сторон, лишь бы досуг был на высшем уровне

Alinochka ср, 07.07.2021 01:37

Мне кажется, больше феям неудобен этот умный домофон.
У фей доступа к камерам нет, а у хозяев есть, они вот и задают вопросы, почему так много мужчин ходит))

voodoo вс, 18.07.2021 20:44

ууу, беспонтово это, фейс палить(((
не все конечно, но большинство девушек сами переживают за деанон. Стрёмная фигня короче, провокационная

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.